«УДАР» будет конкурировать с оппозицией по всем округам

удар

На вчерашнем Х съезде партии «УДАР» поименно проголосовали список кандидатов в одномандатных избирательных округах.

Как сообщают в «УДАРе», таким образом они прислушались к требованиям общественности, которая тщательно проверила представителей партии и рекомендовала исключить из списка претендентов, которые не отвечают критериям движения «Честно».

Часть анонсированных претендентов не попала в окончательный список. Заменили 55 кандидатов в депутаты. Так, из списка «УДАРа» исключили Евгения Филиндаша и Ивана Плачкова (оба — Одесская область). Вместо Сергея Рахубенко по 139 округу (г. Южный и часть Одессы) «ударовцы» решили поставить кандидатом Ольгу Герасимьюк.

По Киеву «УДАР» заменил 4 кандидатов, среди которых депутат Киевсовета Анатолий Коваленко

Также «УДАР» выдвинул своих кандидатов по 33 округам, по которым ранее не были определены представители партии Кличко (5 из них — по городу Киев).

Напомним, 13 июля партия «УДАР» огласила список из 192 кандидатов в депутаты-мажоритарщиков. Объединенная оппозиция тогда это восприняла как выход из переговорного процесса по согласованию кандидатов по мажоритарным округам. Виталий Кличко предлагал обсуждать кандидатуры от оппозиции публично (с помощью праймериз), но Объединенная оппозиция хотела вести обсуждение в узком кругу.

Объединенной оппозиции удалось согласовать кандидатов по мажоритарным округам только с ВО «Свобода»: «обоповцы» выставят своих кандидатов в 190 округах, а «свободовцы» — в 35.

Полный список кандидатов в депутаты от «УДАРа» в мажоритарных округах:

1 Доценко Сергей Николаевич

2 Калюбин Юрий Алексеевич

3 Багатирлы Эмине Бахтияровна

4 Прадун Валентин Пантелеймонович (первоначально был Стратийчук Андрей Петрович, тут и далее — кандидат, указанный в первом списке «УДАРа» от 13 июля)

5 Стебловский Николай Михайлович

6 Кулак Константин Васильевич

7 Хворов Сергей Владимирович (Яковенко Алексей Викторович)

8 Хомутов Виталий Николаевич

9 Мельник Владимир Александрович

10 Вакулин Дмитрий Сергеевич

11 Станиславенко Людмила Анатольевна

12 Барчишен Олег Викторович

13 Побережный Олег Владимирович (Шинькович Игорь Васильевич)

14 Зеленая Екатерина Витославовна

15 Легеза Олег Вьячелавович (Брезденюк Александр Александрович)

16 Лосенко Михаил Михайлович

17 Кравец Федор Васильевич

18 Квашук Александр Евгеньевич (Легеза Олег Вячеславович)

19 Киричук Александр Алексеевич

20 Иванченко Александр Анатольевич

21 Скрыпин Игорь Александрович*

22 Алексеев Игорь Владимирович

23 Розтока Андрей Вячеславович

24 Грапко Роман Павлович

25 Власов Юрий Антонович (Орлов Артем Олегович)

26 Макаров Сергей Евгеньевич (Губаренко Владимир Анатольевич)

27 Мамрич Александр Степанович

28 Шинкаренко Игорь Петрович*

29 Садовый Тарас Иванович*

30 Демишева Елена Викторовна (Голосный Максим Игорьевич)

31 Гончар Владимир Михайлович (Гонюков Сергей Михайлович)

32 Гонюков Сергей Михайлович (первоначально шел по 31-му округу, а по 32-му должен был идти Ковтун Евгений Геннадьевич)

33 Алексеев Владимир Васильевич

34 Далия Сергей Александрович*

35 Нагнибеда Наталья Александровна

36 Ткаченко Евгений Леонидович

37 Каюн Александр Владимирович*

38 Белый Андрей Владимирович

39 Волосянко Николай Иванович

40 Дидич Валентин Владимирович

41 Заярный Артем Алексеевич

42 Шейко Вольга Васильевна*

43 Волков Роман Юрьевич (Тараненко Антон Павлович)

44 Никитин Станислав Александрович (Слета Адольф Петрович)

45 Топузов Александр Юрьевич

46 Каплунов Денис Викторович (Лихолет Игорь Валентинович)

47 Бондарев Вадим Анатольевич

48 Сопельник Виктор Иванович (Пальченко Александр Николаевич)

49 Шипилов Олег Федорович

50 Елин Илья Константинович

51 Березовой Николай Викторович

52 Жмурко Андрей Анатольевич

53 Волошин Геннадий Яковлевич*

54 Романченко Алексей Витальевич

55 Новиков Станислав Олегович

56 Ткачук Лариса Витальевна

57 Асеев Игорь Анатольевич

58 Асеев Олег Анатольевич*

59 Шапоренко Ольга Ивановна

60 Ясько Геннадий Геннадиевич

61 Корж Евгений Юрьевич

62 Давыденко Роман Дмитриевич

63 Файдун Николай Иванович

64 Дмитренко Сергей Яковлевич

65 Волынец Сергей Владимирович*

66 Гречаный Сергей Анатольевич

67 Довбыш Юрий Григорьевич

68 Буланов Ростислав Михайлович*

69 Ланьо Александр Александрович (Буланов Ростислав Михайлович)

70 Кичковский Александр Петрович

71 Лазоришинец Василий Васильевич

72 Дан Василий Иванович

73 Лендьел Александра Александровна*

74 Митасов Николай Иванович*

75 Василенко Богдан Юрьевич (Лех Ирина Ивановна)

76 Варецкий Василий Иванович

77 Охрименко Андрей Вячеславович*

78 Кушнирюк Сергей Георгиевич

79 Шевченко Анатолий Викторович

80 Волков Александр Николаевич

81 Мазур Тарас Борисович (Буцанов Валерий Афанасьевич)

82 Кривохатько Вадим Викторович

83 Черноус Владимир Ярославович (Соловей Юрий Игоревич)

84 Гергелюк Владимир Иванович

85 Нижник Олег Богданович (Горняк Евгений Алексеевич)

86 Парфан Тарас Дмитриевич

87 Онутчак Василий Васильевич

88 Довганюк Владимир Николаевич

89 Палийчук Николай Васильевич

90 Григоришин Роман Мирославович

91 Сольвар Руслан Николаевич (Опадчий Игорь Михайлович)

92 Канюра Александр Андреевич*

93 Брыль Константин Иванович

94 Морозюк Сергей Николаевич

95 Юраков Александр Дмитриевич

96 Крейнин Дмитрий Александрович

97 Ризаненко Павел Александрович

98 Полищук Кирилл Ананьевич

99 Кидрук Максим Иванович

100 Манженко Евгений Иванович (Небесный Андрей Александрович)

101 Диденко Олег Валентинович (Кузьменко Галина Ивановна)

102 Мороз Александр Александрович (Крюков Виктор Васильович)

103 Лищенко Константин Александрович

104 Денищенко Денис Викторович

105 Тамашев Геннадий Анатольевич

106 Сидельникова Галина Анатольевна

107 Крысанов Леонид Дмитриевич

108 Колесников Владимир Анатольевич*

109 Павлинская Алексей Викторович

110 Лисянский Павел Леонидович (Кравченко Владислав Владимирович)

111 Доровский Юрий Михайлович

112 Татаров Александр Владимирович (Кулиш Владислав Сергеевич)

113 Ковшов Михаил Геннадьевич (Козачок Владимир Николаевич)

114 Ильинова Лидия Рефативна*

115 Добродомов Дмитрий Евгеньевич

116 Березюк Андрей Тарасович

117 Юринец Оксана Васильевна

118 Мандзюк Тарас Игоревич

119 Щепанкевич Иван Станиславович

120 Тындик Андрей Богданович (Моравецкий Юрий Васильевич)

121 Старовойт Александр Николаевич

122 Самардак Игорь Степанович

123 Федорив Лариса Иосифовна

124 Сенюк Андрей Иванович

125 Шикитка Дмитрий Миронович (Гичка Михаил Михайлович)

126 Кот Андрей Богданович

127 Шевченко Евгений Валерьевич (Иванов Владимир Владимирович)

128 Макарьян Давид Борисович

129 Ольховский Сергей Анатольевич (Андреев Анатолий Анатольевич)

130 Пилипчук Сергей Дмитриевич*

131 Чуприн Сергей Анатольевич (Майборода Алексей Анатольевич)

132 Козловский Анатолий Михайлович*

133 Сафин Игорь Викторович (Шутов Николай Игоревич)

134 Дубенко Сергей Александрович

135 Цехович Виталий Анатольевич (Дибров Сергей Николаевич)

136 Братчук Сергей Борисович

137 Кирица Юрий Иванович

138 Тимонин Александр Александрович

139 Герасимьюк Ольга Владимировна (Рахубенко Сергей Валерьевич)

140 Билюк Сергей Александрович (Добролюбова Екатерина Сергеевна)

141 Белинский Игорь Викторович (Филиндаш Евгений Васильевич)

142 Иксар Владимир Леонтьевич (Плачков Иван Васильевич)

143 Келиогло Василий Григорьевич

144 Каплин Сергей Николаевич

145 Лозовский Борис Евгеньевич

146 Богодист Дмитрий Леонидович (Савицкая Оксана Анатольевна)

147 Ярошенко Светлана Николаевна

148 Ворона Петр Васильевич

149 Ковальчук Василий Григорьевич (Кабак Анна Викторовна)

150 Савицкая Оксана Анатольевна (Белобородов Сергей Леонидович)

151 Кутовой Тарас Викторович

152 Минич Сергей Леонидович (Муляренко Алексей Витальевич)

153 Бирюков Александр Геннадьевич (Сидорук Анатолий Владимирович)

154 Тимощук Василий Алексеевич

155 Кушнир Николай Захарович

156 Андрощук Андрей Васильевич

157 Чайченко Олег Владимирович

158 Сугоняко Александр Леонидович

159 Буряк Николай Константинович*

160 Рябченко Олег Николаевич*

161 Лысенко Олег Борисович (Картавцев Андрей Анатольевич)

162 Шушман Андрей Васильевич

163 Максимов Виталий Викторович

164 Ломакович Виталий Афанасьевич

165 Петровский Владимир Михайлович*

166 Люшняк Николай Владимирович

167 Ваврик Олег Владимирович

168 Гарбузов Сергей Григорьевич

169 Адамович Андрей Сергеевич

170 Котуков Александр Анатольевич

171 Малюга Валерий Олегович (Бреславский Денис Анатольевич)

172 Прилипко Виталий Викторович

173 Бреславский Денис Анатольевич (Орел Юрий Леонидович)

174 Петрик Сергей Владимирович

175 Коробка Юрий Алексеевич

176 Климко Виталий Валерьевич (Шумченко Юрий Владимирович)

177 Мацокин Владимир Владимирович

178 Дергунов Юрий Юльевич (Овчинников Владимир Николаевич)

179 Петренко Сергей Николаевич

180 Змиевский Сергей Павлович (Чуйко Евгений Борисович)

181 Ярмолюк Михаил Михайлович

182 Фальченко Любовь Семеновна*

183 Путилов Андрей Станиславович

184 Литвин Игорь Иосифович*

185 Ячменев Владимир Николаевич*

186 Твердовский Александр Николаевич*

187 Янчук Николай Андреевич

188 Мовчан Виталий Андреевич

189 Глушаков Алексей Александрович*

190 Побережная Анна Валерьевна

191 Гнатюк Николай Григорьевич

192 Купчик Олег Леонидович

193 Товкайло Василий Тихонович (Порчинская Вера Филипповна)

194 Кондратенко Андрей Александрович*

195 Чуприна Александр Александрович

196 Яценко Алексей Юрьевич

197 Филипенко Павел Сергеевич (Лебедь Павел Николаевич)

198 Колесник Андрей Валерьевич

199 Фурман Василий Николаевич

200 Котвицкий Антон Анатольевич (Дикун Андрей Евгеньевич)

201 Марараш Галина Григорьевна

202 Назаренко Клавдия Дмитриевна

203 Тимиш Григорий Иванович

204 Баласинович Богдан Александрович*

205 Осадцев Иван Васильевич

206 Попова Елена Михайловна

207 Неживой Леонид Михайлович

208 Новикова Наталья Михайловна (Усенко Анатолий Петрович)

209 Кубрак Виталий Михайлович

210 Курган Игорь Николаевич

211 Бабенко Николай Викторович (Закревская Людмила Александровна)

212 Куликов Кирилл Борисович

213 Сокур Валентина Дмитриевна (Надеин Иван Алексеевич)

214 Чумак Виктор Васильевич (Странников Андрей Николаевич)

215 Опадчий Игорь Михайлович*

216 Давыденко Алексей Владимирович

217 Крикунов Юрий Владимирович

218 Сергиенко Александр Иванович*

219 Федорченко Сергей Николаевич*

220 Фищенко Иван Дмитриевич*

221 Диденко Ярослав Александрович (Коваленко Анатолий Андреевич)

222 Назарова Рена Рафиковна

223 Брицкий Руслан Михайлович*

224 Рыбаков Николай Сергеевич

225 Деменок Алексей Викторович

* — в первоначальном списке кандидат от «УДАРа» по этому округу не был определен

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *