1-4 августа в Украине удержится преимущественно сухая и знойная погода с температурой воздуха днем 28-34…
В Днепропетровской области из-за жары запретили охоту
В связи с этим дата открытия сезона охоты на пернатую дичь перенесена на неопределенный срок.
— На основании августовских прогнозов погоды синоптиков сохранение 5-ого класса пожароопасности ожидается еще как минимум две недели. Поэтому с целью усиления мер предупреждения пожаров и минимизации возможных пожаров, охотникам запретили выходить в охотничьи угодья, — сообщают в Днепропетровской региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.
Кроме того, чтобы никто не вздумал устраивать пикники в лесах и посадках, даже приближаться к ним запретили всем жителям области.
« Суркис: Шевченко — это моя боль… (Предыдущие новости)
(Следующие новости) Глеб Павловский: Рано хоронить оппозицию! »
Схожие новости
PRP-терапия (плазмотерапия) волос и кожи головы
PRP-терапия волос (плазмотерапия) – лечение выпадения волос при помощи инъекций концентрированной тромбоцитами плазмы из полученнойЧитать далее
Ваенга пообещала выпить за судью, который посадит Pussy Riot
— Я не Иисус Христос и прощать всех и вся не могу. Дамы из панк-группыЧитать далее