Кейт Миддлтон вовсю флиртует с принцем Гарри! А как же муж?

b62a2ef9

Кейт Миддлтон

Буквально на днях во время ожидания Олимпийского огня (еще до открытия Олимпийских игр) папарацци запечатлели выражение лица, когда Кейт смотрела на Гарри, а также обратили внимание и на манеру их общения. Создалось впечатление, что именно Гарри, а не Уильям должен был стать мужем Кейт.
Кейт откровенно кокетничала с Гарри, а вот на своего супруга Уильяма не обращала ни малейшего внимания. Конечно Гарри – прекрасный собеседник,  очень обаятельный молодой человек, причем он разбил уже кучу девичьих сердец. Однако, может в королевской семье действительно все не так гладко? Может быть, между Гарри и Кейт проскочила искорка и зарождается новый бурный, страстный роман? Скорее всего, нет, но их кокетливая манера общения вызывает недовольство в королевской семье, хотя самим виновникам слухов такое общение определенно доставляет удовольствие.
Хотя буквально на прошлой неделе появилась информация, что у Гарри новая подружка – 23 летняя Крессида Бонас. Однако насколько у них все серьезно пока не известно. По словам инсайдеров, Крессида и Гарри были замечены целующимися в ночном клубе в Лондоне. К слову сказать, Крессида является сводной сестрой Изабеллы Анструтер-Гоф-Калторп, которую в свое время считали девушкой принца Уильяма и на которой он хотел жениться.
Источник: www.raut.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *