Дядя Кейт Миддлтон раскрыл тайны королевской семьи

b62a2ef9

Кейт Миддлтон,Гари Голдсмит

Дядя Кейт Гари Голдсмит дал 16-страничное интервью популярному британскому изданию.  В публикации содержится информация и фотографии личного характера, которые явно не соответствуют «протоколу» королевского двора.

«Любимый» дядюшка успел отличится еще до свадьбы Кейт и Уильяма. Однажды он решил похвастаться своим положением «приближенного к королевской семье» и предложил малознакомому человеку незаконные развлечения. Оказалось, что новый дружок  Голдсмита был журналистом под прикрытием. Эта скандальная история сразу же попала в прессу и Гари «выпал» из семьи Миддлтон.

Но оказалось, что заботливому родственнику еще есть что сказать прессе, особенно если за это еще и готовы заплатить. Конечно же официального подтверждения никто не давал, но нет сомнений, что за свою откровенность Гари неплохо обогатился.

В интервью Голдсмит рассказал, как еще до свадьбы Гари и Кейт принимали грязевые ванны на его вилле, как он учил принца крутить вертушки и как еще семь лет назад пара «делила комнату» все на той же вилле.

Примечательно, что сейчас вилла выставлена на продажу за шесть млн. фунтов стерлингов и в статье опубликовано немало ее фото.

Также мистер Голжсмит рассказал, как герцогиня Камилла помогла ему вернуться в семью после скандала с журналистом. Тогда во время приватного разговора она приняла его извинения, но потребовала, чтобы он пообещал, что больше никогда не выкинет что-то подобное.

Но, похоже, что совам Гари верить нельзя. Сразу же после публикации интервью из королевского дворца пришел ответ: дядю обвинили в «монетизации семейных отношений» и нарекли предателем. Отныне дорога в королевский двор ему закрыта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *