Джокович: «Матч с Хьюиттом получился невероятным»

b62a2ef9

Джокович

Джокович одержал непростую победу в трех сетах — 4:6, 7:5, 6:1. Встреча продолжалась почти два часа.

«Невероятный матч. Он [Хьюитт] начал просто здорово. Не думаю, что я сделал что-то не так в первой партии – она была равной и могла закончиться победой как одного, так и другого.

С Ллейтоном никогда не бывает просто. Он один из лучших принимающих в истории тенниса. Матч с ним стал для меня прекрасной проверкой, к тому же, играть против него всегда очень приятно. Я уже с нетерпением жду нашей новой встречи», — цитирует 5-кратного победителя турниров серии «Большого Шлема» Reuters.

В четвертьфинале Новак Джокович, посеянный в Лондоне под вторым номером, сыграет с французом Жо-Уилфридом Тсонга (5), обыгравшим испанца Фелисиано Лопеса (7:6, 6:4). Ранее соперники встречались 12 раз, и пока счет равный – 6:6.