Попов: У нас больше шансов пройти в ЛЧ, чем у Фейеноорда

b62a2ef9

Попов

«Я очень хотел сыграть в этой встрече, но две недели не принимал участия в матчах. Против голландских команд я всегда играю с хорошим настроением. В первом тайме мы контролировали мяч, держали его в центре поля. Но впереди в атаке не получалось сыграть так, как нам бы хотелось.

Думаю, мы выиграли благодаря проведенным Юрием Семиным заменам, особенно молодец Олег Гусев. Уверен, если мы будем играть в Роттердаме так, как и во втором тайме в Киеве, то точно пройдем эту команду. Жаль, что мы сегодня не забили еще три-четыре гола.

Через неделю нас ждет тяжелый матч, я играл в Голландии и знаю, какой у них стадион и какой нас там ждет прием. Но я считаю, что наши шансы немного выше, больше, чем 50 %», — сообщил Попов.

Напомним, во вторник, 31 июля, Динамо переиграло Фейеноорд со счетом 2:1 в домашнем матче третьего тура квалификационного раунда Лиги Чемпионов.